PSIM Puncaki Klasemen Grup 5

EJ – PSIM belum terkalahkan di kandang. Menjamu Persinga Ngawi di Stadion Sultan Agung, Bantul, Kamis (4/5), Laskar Mataram berhasil mengalahkan Persinga dengan skor 2-0.

PSIM mencetak satu gol dibabak pertama lewat tendangan Engkus Kuswaha. Memanfaatkan tendangan bebas Andi Kurniawan, Engkus menciptakan gol keduanya musim ini. Gol itu tercipta menit 29.

Di babak kedua, Krisna Adi menggandakan keunggulan PSIM di menit 72. Ini merupakan gol keduanya musim ini. Skor 2-0 bertahan hingga akhir pertandingan. Dengan kemenangan ini, PSIM menggeser Madiun Putra di puncak klasemen dengan nilai 6 hasil dua kali menang dan sekali kalah.

Minggu besok (7/5) ada dua pertandingan matchday 3 di grup 5 yakni Persepam MU menjamu Madiun Putra dan Persatu melawan Martapura FC.

Persebaya sendiri baru akan menjamu Persepam MU, Kamis (11/5) di matchday ke-4. (iwe)

Klasemen Grup 5 Liga 2

PosTeamPWDLFAGDPts
1Persatu Tuban52218628
2Madiun Putra FC5221778
3PSIM Yogyakarta52128717
4Persinga Ngawi52126517
5Martapura FC5212887
6Persepam MU5212777
7Persebaya Surabaya41216515
8PSBI Blitar41327-53
BACA:  Sempat Unggul, Persebaya Bawa Pulang Satu Poin