Pra Kompetisi Senior Klub Persebaya 2016

Klasemen Sementara Grup A

PosTeamPWDLFAGDPts
1Anak Bangsa981-4233925
2Bintang Angkasa97112722522
3Indonesia Muda96213663020
4Putra Surabaya96122442019
5HBS83141212-10
6Putra Mars83-51018-89
7PS Haggana93-6519-149
8Maesa93-6942-319
9FFC92-7527-226
10Sasana Bhakti9--9544-39-

Klasemen Sementara Grup B

PosTeamPWDLFAGDPts
1Pelabuhan III98-13042624
2PS Angkatan Laut97112322122
3El Faza96211931620
4Ar Rayyan85121310316
5Fatahillah 354925276111
6Untag Rosita8323910-111
7Semut Hitam92251122-118
8Polda Jatim92-7717-106
9TEO9117929-204
10Bintang Timur9-27326-232

HASIL PERTANDINGAN:

Final
Minggu, 18 Desember 2016
PSAL vs Pelabuhan III 1-0

Perebutan Tempat Ketiga
Minggu, 18 Desember 2016
Bintang Angkasa vs Anak Bangsa 1-0

Semi Final
Kamis, 15 Desember 2016

Anak Bangsa vs PSAL 2-2 (1-3) *
Pelabuhan vs Bintang Angkasa 0-0 (4-2) *
*) Adu tendangan penalti

Selasa, 13 Desember 2016
Pelabuhan III vs TEO 8-0 (Grup B)

Minggu, 11 Desember 2016
Bintang Angkasa vs HBS 6-1 (Grup A)
Pelabuhan III vs Untag Rosita 3-1 (Grup B)

Sabtu, 10 Desember 2016
Fatahillah vs TEO 1-1 (Grup B)
Haggana vs Anak Bangsa 0-5 (Grup A)

Kamis, 8 Desember 2016
PSAL vs El Faza 1-0 (Grup B)

Selasa, 6 Desember 2016
Sakti vs Maesa 0-7 (Grup A)

Minggu, 4 Desember 2016
Putra Mars vs IM 1-2 (Grup A)
Ar Rayyan vs Bintang Timur 1-0 (Grup B)

Sabtu, 3 Desember 2016
Pelabuhan III vs Semut Hitam 4-0 (Grup B)
Bintang Angkasa vs Pusura 0-0 (Grup A)

Kamis, 1 Desember 2016
PS Angkatan Laut vs Ar Rayyan 4-1 (Grup B)
TEO vs Polda Jatim 1-2 (Grup B)

Selasa, 29 November 2016
Maesa vs Putra Mars 0-4 (Grup A)
Anak Bangsa vs FFC 8-0 (Grup A)

Minggu, 27 November 2016
Untag Rosita vs Semut Hitam 1-1 (Grup B)
HBS vs Pusura 0-3 (Grup A)

Sabtu, 26 November 2016
FFC vs Sasana Bhakti 2-1 (Grup A)
Polda Jatim vs El Faza 0-2 (Grup B)

Kamis, 24 November 2016
PS Angkatan Laut vs TEO 5-0 (Grup B)
Bintang Timur vs Fatahillah 354 1-1 (Grup B)

Selasa, 22 November 2016
Anak Bangsa vs Maesa 8-0 (Grup A)
Indonesia Muda vs Haggana 1-0 (Grup A)

Minggu, 20 November 2016
HBS vs Sasana Bhakti 5-0 (Grup A)
Untag Rosita vs El Faza 0-2 (Grup B)

Sabtu, 19 November 2016
Polda Jatim vs Pelabuhan III 0-5 (Grup B)
FFC vs Bintang Angkasa 0-4 (Grup A)

Kamis, 17 November 2016
Semut Hitam vs Bintang Timur 2-2 (Grup B)
Fatahillah 354 vs Ar Rayyan 0-1 (Grup B)

Selasa, 15 November 2016

Pusura vs IM 0-1 (Grup A)
Haggana vs Putra Mars 1-3 (Grup A)

Minggu, 13 November 2016
Bintang Angkasa vs Anak Bangsa 0-1 (Grup A)

Sabtu, 12 November 2016
Fatahillah 354 vs El Faza 0-0 (Grup B)
Haggana vs Sakti 2-1 (Grup A)

Kamis, 10 November 2016
Ar Rayyan vs Semut Hitam 3-0 (Grup B)
PSAL vs Polda Jatim 1-0 (Grup B)

Selasa, 8 November 2016
Pusura vs Putra Mars 2-1 (Grup A)
Maesa vs FFC 1-0 (Grup A)

Minggu, 6 November 2016
IM vs HBS 1-1 (Grup A)
Untag Rosita vs Bintang Timur 2-0 (Grup B)

Sabtu, 5 November 2016
El Faza vs TEO 6-0 (Grup B)
Sakti vs Anak Bangsa 2-10 (Grup A)

Kamis, 3 November 2016
Bintang Timur vs Pelabuhan III 0-4 (Grup B)
Polda Jatim vs Semut Hitam 2-3 (Grup B)

Selasa, 1 November 2016
Indonesia Muda vs Bintang Angkasa 0-2 (Grup A)
FFC vs Putra Surabaya 1-4 (Grup A)

Minggu, 30 Oktober 2016
Maesa vs Haggana 1-0 (Grup A)
PSAL vs Fatahillah 0-0 (Grup B)

Kamis, 27 Oktober 2016
Semut Hitam vs PSAL 0-5 (Grup B)
EL Faza vs Bintang Timur 5-0 (Grup B)

Selasa, 25 Oktober 2016
Pusura vs Maesa 2-0 (Grup A)
Sakti vs IM 1-4 (Grup A)

Minggu, 23 Oktober 2016
Putra Mars vs Bintang Angkasa 0-3 (Grup A)
Ar Rayyan vs Pelabuhan III 2-3 (Grup B)

Sabtu, 22 Oktober 2016
TEO vs Untag Rosita 1-2 (Grup B)
Anak Bangsa vs HBS 1-0 (Grup A)

Kamis, 20 Oktober 2016
Pelabuhan III vs El Faza 0-1 (Grup B)
Fatahillah 354 vs Polda Jatim 1-0 (Grup B)

Selasa, 18 Oktober 2016
Bintang Angkasa vs Sasana Bhakti 3-0 (Grup A)
Haggana vs FFC 1-0 (Grup A)

Minggu, 16 Oktober 2016
HBS vs Maesa 4-0 (Grup A)
Untag Rosita vs PSAL 0-1 (Grup B)

Sabtu, 15 Oktober 2016
Fatahillah 355 vs Semut Hitam 3-0 (Grup B)
Putra Surabaya vs Haggana 3-0 (Grup A)

Kamis, 13 Oktober 2016
Bintang Timur vs TEO 0-4 (Grup B)
Ar Rayyan vs Polda Jatim 2-1 (Grup B)

Selasa, 11 Oktober 2016
Indonesia Muda vs Anak Bangsa 1-1 (Grup A)
Putra Mars vs FFC 0-2 (Grup A)

Minggu, 9 Oktober 2016
HBS vs Haggana 0-1 (Grup A)
Untag Rosita vs Fatahillah 354 1-1 (Grup B)

Sabtu, 8 Oktober 2016
PSAL vs PS Pelabuhan III 0-1 (Grup B)
Maesa vs Bintang Angkasa 0-4 (Grup A)

Kamis, 6 Oktober 2016
El Faza vs Ar Rayyan 1-1 (Grup B)
Polda Jatim vs Bintang Timur 1-0 (Grup B)

Selasa, 4 Oktober 2016
Sasana Bhakti vs Putra Mars 0-1 (Grup A)
FFC vs Indonesia Muda 0-7 (Grup A)

Minggu, 2 Oktober 2016
Anak Bangsa vs Pusura 1-0 (Grup A)
TEO vs Semut Hitam 0-4 (Grup B)

Sabtu, 1 Oktober 2016
Haggana vs Bintang Angkasa 0-5 (Grup A)
Fatahillah 354 vs PS Pelabuhan III 0-2 (Grup B)

Kamis, 29 September 2016
Bintang Timur vs PS Angkatan Laut 0-6 (Grup B)
Polda Jatim vs Untag Rosita 1-2 (Grup B)

Selasa, 27 September 2016
Indonesia Muda vs Maesa 20-0 (Grup A)
FFC vs HBS 0-1 (Grup A)

Minggu, 25 September 2016
Putra Mars vs Anak Bangsa 0-8 (Grup A)
Ar Rayyan vs Teo 2-1 (Grup B)

Sabtu, 24 September 2016
Sasana Bhakti vs Putra Surabaya 0-10 (Grup A)
El Faza vs Semut Hitam 2-1 (Grup B)

Daftar Pencetak Gol:
13 Gol: 
Umar Ali (Anak Bangsa)
11 Gol: 
Ariel Sharon (IM)
10 Gol: Bagus Jepisah (Pusura)
6 Gol: Mei Handoko (IM), Calvin M (Anak Bangsa), Abu Rizal (Bintang Angkasa)
5 Gol: M Bahris (Bintang Angkasa)
4 Gol:, Kohar (Untag Rosita), M Farid (PS Pelabuhan III), Kael Santos (El Faza), Adinda Riski (El Faza), Bugar (Bintang Angkasa), Leo (Pelabuhan III)
3 Gol:  Yusril (Anak Bangsa), Eko Perdana (PSAL), Zaini  (Bintang Angkasa), Fery V (Anak Bangsa), Fekky M (Haggana), M Rio D (IM), Boby Akbar (El Faza), Nur Yanna (Anak Bangsa), M. Cahyo Adi. (Anak Bangsa), Ridho (Pelabuhan III), Yusuf (Pelabuhan III)
2 Gol: Syaiful C (IM), M Fadhil (IM), Adi K (Pusura), Bayu Ariadi (Pusura), F Yahya (PSAL), Doni Agus Setyawan (Semut Hitam), Fani (IM), Padu R (IM), Arief Cahur (TEO), Muh Nafik (TEO), M Ilham (HBS), Ivan (Bintang Angkasa), Hendra T. (Ar Rayyan), David (PSAL), Nabil Nazarid (Bintang Angkasa), Avri (El Faza), Muhamad Lessy (Pusura), Andhika Saputra (Sakti), M Beda (Semut Hitam), Kevin (Pelabuhan III), Koko Adi (HBS), Zake Sefry (Anak Bangsa), Imam (Untag Rosita), Adriyan Rasyid A (Semut Hitam), Bobby Ambarsari (El Faza), Zandri Roy (Anak Bangsa), Moh. Rino (Putra Mars), Fifqi (PSAL), Fahmi R (PSAL), Michael (Pelabuhan III), Alfin (Fatahillah), M Ilham (Anak Bangsa), Nuryana (Anak Bangsa), Rama (Pelabuhan III), Muafi (Pelabuhan III), Cahya (Pelabuhan III), Aldi (Pelabuhan III)
1 Gol: Awan M (IM), M Farid (IM), Zukifli (IM), Anugerah R (Pusura), Akmal (Pusura), Kurnia Haris (Pusura), Adam Adi (Semut Hitam), A. Syafi’i (Anak Bangsa), Ahmad Mufid (Ar Rayyan), Dani Cantona (Ar Rayyan), Agus Priyono (TEO), Adi Ragil (Polda Jatim), Made Agung S (Semut Hitam), Johar (Semut Hitam), Haikal Fikri (IM), Sava (Putra Mars), Ragil T (Polda Jatim), M Zalahudin (Bintang Angkasa), Viky (Untag Rosita), Mulyadi (Fatahillah 354), Frans Alex (FFC), Ahmad (FFC), Gilang HT (Polda Jatim), Tito Darmayuda (Ar Rayyan), Okky Yuniardiansyah (Ar Rayyan), Khoirul Huda (Fatahillah), Riski (Fatahillah), M Rodiyan (Pusura), Ramadhan P (HBS), Choiron Susilo (PSAL), Feky Mbunga (Haggana), M Zainudin (Bintang Angkasa), Choirul Anam (El Faza), Muis (Fatahillah), Dian Sasongko (TEO), Jainul (Untag Rosita), Anam (Pelabuhan III), Reynaldi (Ar Rayyan), Rian Irianto (IM), Haris Nur (IM), Lukman Rizky (IM), Zulfikar Ahmad (IM), Moh Rodliyan (Pusura), Purwo (PSAL), Bengkas (PSAL), Eka Perdana (PSAL), Arif Rahmad (El Faza), M. Auri (El Faza), Nurus H (Maesa), Ade Komarudin (Pusura), Anugerah Rivaldo (Pusura), Ditya Palguna (FFC), Radha KA (Polda Jatim) Adi KW (Polda Jatim), Deny Agus S (Semut Hitam), Muhamad Cahyo (Anak Bangsa), Muhamad Ilham (Anak Bangsa), Mantra (Sakti), Eko Sumaryadi (Sakti), Ronny Febriyan (HBS), Lukas (Putra Mars), Ringgo (Maesa), Nurul Huda (Putra Mars), Winanta (Putra Mars), Syafak (Putra Mars), Supriyadi (Haggana), Rovano (Bintang Timur), Nico Ramadhana (Bintang Timur), Nico Novanda (Semut Hitam), Oky Y (Ar Rayyan), Dus Salam (Pelabuhan III), AYes Maulana (Bintang Angkasa), Ghozali (Bintang Angkasa), Novan (HBS), Yan Akurat (HBS), Bremi (HBS), Zidan (HBS), M Ilham (Anak Bangsa), M. Rahmad (Pusura), Dandy (Putra Mars), Mirza Ruli (Putra Mars), Edi Harmoko (PSAL), Fikri (Ar Rayyan), M. Syamsul (TEO), A. Husein (Polda Jatim), Musafak (Putra Mars), Faris Pribadi (IM), Hajar Adha (TEO), Jandry Roy (Anak Bangsa), Doni (HBS), Sadam (Untag Rosita), Lutfi (Pelabuhan III), Nanda (Pelabuhan III), Fajar (Pelabuhan III),

BERITA

GALERI FOTO